Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 02.02.2009, 15:28
Бешеный
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы не было веры, то не было бы и невежд.


Бруно Дж.
Если бы треугольники создали себе бога, он бы был с тремя сторонами.


Монтескье Ш.
Ответить с цитированием