Тема
:
Цитаты о Боге и не только... От умных людей и не только...
Показать сообщение отдельно
post
#7
02.02.2009, 15:28
Бешеный
Guest
About
Сообщений: n/a
Если бы не было веры, то не было бы и невежд.
Бруно Дж.
Если бы треугольники создали себе бога, он бы был с тремя сторонами.
Монтескье Ш.
Бешеный