Именно так. Нелегалов можно удалить в считанные дни. Только почему-то этого никто не делает. Вопрос - почему? Потому, что это выгодно. Настолько выгодно, что можно наплевать на болезни, распространяемые нелегалами, на преступления, которые они совершают от бескормицы и просто от нежелания работать, на загаживание школ учениками, не говорящими по-русски и оттого тянущими назад весь класс. Вот тому, по чьему сознательному недосмотру это происходит - по роже!
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|