Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 27.11.2010, 00:36
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Именно так. Нелегалов можно удалить в считанные дни. Только почему-то этого никто не делает. Вопрос - почему? Потому, что это выгодно. Настолько выгодно, что можно наплевать на болезни, распространяемые нелегалами, на преступления, которые они совершают от бескормицы и просто от нежелания работать, на загаживание школ учениками, не говорящими по-русски и оттого тянущими назад весь класс. Вот тому, по чьему сознательному недосмотру это происходит - по роже!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием