Так дальше. По поводу ОПК,верующие не протестуют,потому как их права никто не нарушает. Им всё кажется,что там морали будут обучать. Но как я говорила ранее,что там где присутсвует ложь(а религия посторена исключительно на лжи), то и мораль естесственно будет такая же. Лживая религия=лживая мораль. Поэтому надо доходчиво объяснять богомолам,что одурманивае их детей запретить мы не можем,а вот своих еще как!
Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
|