Показать сообщение отдельно
  post #103  
Старый 04.10.2009, 14:58
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

Так дальше. По поводу ОПК,верующие не протестуют,потому как их права никто не нарушает. Им всё кажется,что там морали будут обучать. Но как я говорила ранее,что там где присутсвует ложь(а религия посторена исключительно на лжи), то и мораль естесственно будет такая же. Лживая религия=лживая мораль. Поэтому надо доходчиво объяснять богомолам,что одурманивае их детей запретить мы не можем,а вот своих еще как!

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием