Показать сообщение отдельно
  post #101  
Старый 04.10.2009, 01:47
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Лариса, по поводу ОПК - если бы верующие сопротивлялись и писали письма протеста в правительство наравне с атеистами и представителями других конфессий - вот тогда, может быть, можно было бы говорить, что они "не виноваты"
.
Пока что из их позиции на форумах (и не только в нашей группе) я понимаю, что они - ЗА ОПК.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием