Лариса, по поводу ОПК - если бы верующие сопротивлялись и писали письма протеста в правительство наравне с атеистами и представителями других конфессий - вот тогда, может быть, можно было бы говорить, что они "не виноваты"
.
Пока что из их позиции на форумах (и не только в нашей группе) я понимаю, что они - ЗА ОПК.
|