Что касается группы Трансерфинг.
.
Меня сначала пригласили в группу. По сообщениям в группе я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ - о чём это.
.
Но учитывая огромное количество "поведенных" на этой идее, и всеобщее ликование, стал изучать книги Зеланда.
.
Так что для тех, кто знаком с теорией только по "отзывам участников" - не думаю, что это правильное представление. Тем более, каждый понимает, скорее всего, не всё, о чем в книгах написано.
.
Ну вот, например: Зеланд учит, что одно желание чего-то достичь - недостаточно. Надо поставить цель и идти к ней, надо ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, а не только "желать" и "представлять". Более того, он учит, что очень сильное желание мешает исполнению задуманного. Просто потому, что человек становится "ослеплен" желанием и может незаметить, что это - ложный путь. Или что для достижения надо делать что-то другое (найти "другую дверь")
|