Показать сообщение отдельно
  post #57  
Старый 02.10.2009, 20:37
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Александр Юриков,почитала ваша соображения в начале темы,хотелось бы кое что обсудить. Я считаю такой род борьбы с религией изначально провальным.
.
Позвольте с Вами не согласиться :-)
Трансерфинг учит, что "часть бога есть в каждом" , что человек проживает свою земную жизнь для того, чтобы бог мог ощутить все разнообразие материальной жизни. При таком подходе - поклоняться НЕКОМУ. Это все равно, что поклоняться самому себе. Никаких "кредитов" для загробной жизни зарабатывать не надо. Если рассуждать как христиане - то другими словами, "спасутся все".

.
Что мы получаем на выходе? Человек ни на кого не надеется, живет своей жизнью, никому не поклоняется, никого не "боится" - чем не жизнь атеиста?

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием