Илья, мне кажется, хватит "спасать" Михаила от Каббалы :-) Он несколько раз недвузначно сказал, что интерес у него к этому учению чисто "научный", каббалистом он не станет :-)
,
Михаил, ещё раз спасибо за терпение и подробные ответы на все наши вопросы. Многое о Каббале стало понятным именно благодаря твоим объяснениям (Y)
|