Показать сообщение отдельно
  post #149  
Старый 04.10.2010, 05:57
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Илья, мне кажется, хватит "спасать" Михаила от Каббалы :-) Он несколько раз недвузначно сказал, что интерес у него к этому учению чисто "научный", каббалистом он не станет :-)
,
Михаил, ещё раз спасибо за терпение и подробные ответы на все наши вопросы. Многое о Каббале стало понятным именно благодаря твоим объяснениям (Y)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием