Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 18.07.2009, 19:45
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

"в свободной демократической" это как раз и произойдёт, потому что церковь имеет большую силу и влияние. Любые новые или старые правители вынуждены заручиться поддержкой церкви. А у святых отцов аппетиты растут: землю в собственность им подавай, школьное образование, капеланов в армию, недвижимость, свои телеканалы и т.д. Вполне демократично они всю страну подгребут под себя, или раньше это сделают мусульмане (учитывая их бурный рост), не знаю кто победит, но атеисты и прочие здавомыслящие люди там точно проиграют.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием