Юля, мы, кажется, куда-то не туда заехали...
Мы должны всю подноготную изучить, тогда проще противостоять. Мне кажется, с этого Ансельма начался новый виток - до него никому в голову и не приходило доказывать реальность существования бога, а соответственно и не было необходимости конфронтации философии и религии.
Инквизиция, кажись, с ересью боролась, не с атеизмом как таковым, или я ошибаюсь?
Безотносительно, вчера услышала - не знаю кто сказал
Своим небом вы испортили нашу землю...
|