Показать сообщение отдельно
  post #185  
Старый 14.12.2008, 23:33
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Юля, мы, кажется, куда-то не туда заехали...



Мы должны всю подноготную изучить, тогда проще противостоять. Мне кажется, с этого Ансельма начался новый виток - до него никому в голову и не приходило доказывать реальность существования бога, а соответственно и не было необходимости конфронтации философии и религии.



Инквизиция, кажись, с ересью боролась, не с атеизмом как таковым, или я ошибаюсь?



Безотносительно, вчера услышала - не знаю кто сказал



Своим небом вы испортили нашу землю...

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием