Тема
:
Кого мы называем богом? Что означает это слово и откуда оно взялось?
Показать сообщение отдельно
post
#184
14.12.2008, 23:17
Иоанн
Senior Member
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
Да, Владимир, согласен..
Кстати, сам факт существования инквизиции говорит о том, что несогласные были, и их было не десятки и даже не сотни, иначе о ликвидации всех несогласных с церковью даже бы и не вспоминали...
Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Иоанн
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Иоанн