Показать сообщение отдельно
  post #169  
Старый 14.12.2008, 01:25
Аватар для A-post
A-post A-post вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 844
По умолчанию

вся беда христианства в том что там присутствует понятие дьявол и есть кому совращать...у буддистов такого понятия нет и за 5000 лет ни один буддист не убил ни одного человека и ни одно животное

MERRY CHRISTMAS
Ответить с цитированием