Тема
:
Кого мы называем богом? Что означает это слово и откуда оно взялось?
Показать сообщение отдельно
post
#169
14.12.2008, 01:25
A-post
Senior Member
About
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 844
вся беда христианства в том что там присутствует понятие дьявол и есть кому совращать...у буддистов такого понятия нет и за 5000 лет ни один буддист не убил ни одного человека и ни одно животное
MERRY CHRISTMAS
A-post
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от A-post