Если это так, то тогда нужно исправлять не бога и христианство, а самих христиан, не правда ли?
Карен, разница между нами лишь в том, что Вы говорите о том как могло бы быть, а я о том как есть.
Я не знаю методов отделения веры от верующего, коммунизма от коммуниста, а атеизма от атеиста. У меня же материя первична...
|