Показать сообщение отдельно
  post #166  
Старый 13.12.2008, 23:54
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Если это так, то тогда нужно исправлять не бога и христианство, а самих христиан, не правда ли?



Карен, разница между нами лишь в том, что Вы говорите о том как могло бы быть, а я о том как есть.



Я не знаю методов отделения веры от верующего, коммунизма от коммуниста, а атеизма от атеиста. У меня же материя первична...

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием