Показать сообщение отдельно
  post #159  
Старый 13.12.2008, 02:56
Аватар для Животное
Животное Животное вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Для того, чтобы быть христианином, не нужно ходить в церковь. *Библия бесплатна. *Можно скачать и прочесть ее. *Счастливых людей я тоже знаю. *Знаю и очень несчастливых людей. *И вполне счастливых я знаю тоже множество. *Это такие, которые имеют тенденцию вдруг оказываться совершенно несчастными. *Все эти люди могли бы быть по настоящему счастливы. *Христианство - не единственная система очищения, но работающая. *За это ей credit, как говорит моя жена.

Я тебя люблю...
Ответить с цитированием