Показать сообщение отдельно
  post #54  
Старый 10.12.2008, 03:15
Аватар для Животное
Животное Животное вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

По поводу рассуждения г-на Хэрриса: это забавно, интересно, но в этом слишком много "я" и недостаточно глубины. *Что мне не нравится в рассуждениях многих атеистов, это обилие "я". *Это "я" мешает им быть счастливыми. *Вера в бога в этом смысле лучше, хотя бы приводит к смирению и покою.

Я тебя люблю...
Ответить с цитированием