Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 31.05.2010, 17:38
Аватар для Бандит
Бандит Бандит вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 252
По умолчанию

Иосиф Флавий в Иудейских древностях, излагает в причесанном виде Ветхий завет. По поводу Исхода, есть версия, что кочевники семиты захватили на некоторое время север Египта и создали там свое государство. Но после всстания и нажима с юга были выбиты от туда. Так, что Исход, это бегство от ограбленных. А все казни оправдание " МЫ сами ушли, а не взашей нас вышебли. И мы там строили , а не грабили".

Рождество - это не только еда, но и день рождения Иисуса. Не забудь пригласить на праздник именинника
Ответить с цитированием