Ну да, Виталий, ты наверное прав... Правда, не знаю, кто такой Кен Хованд (?)
Но то, что мути много - это факт.
Собственно, именно для того, чтобы научиться самому разбираться - где "муть", а где действительно что-то стоящее, мы и ведем эту дискуссию.
|