Показать сообщение отдельно
  post #56  
Старый 09.08.2009, 22:16
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Я вынужден сделать маленькое завление перед тем, как продолжить обсуждене.
1. Я очень благодарен Ники за то, что она выступает в этой теме оппонентом. Это говорит о том, что человек действительно интересуется темой и читала, и пробовала разобраться.
2. То, что я с неё не согласен - совсем не говорит о том, что кто-то из нас "умнее или глупее" - у нас просто разные "источники информации" и разные точки зрения на этот вопрос.
3. Я извиняюсь перед Ники за излишнюю эмоциональность, обещаю впредь говорить сухим языком фактов :-)
4. Я нахожу, что такие обсуждения очень полезны, так как выявляют "слабые стороны" обеих сторон.
Ники, МИР? (F) (K)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием