Ники, не ругайся. И аргументы: "Кто ты сам такой" - не катят. Я как раз к науке имею самое непосредственное отношение. И потом, какие мои годы - я, может, ещё и стану академиком :-D
Давай поговорим о том, что ОФИЦИАЛЬНО ни РАН, никто из серьезных ученых эту теорию НЕ ПРИНИМАЕТ!!!
И если есть определенное количество ученых, которые просто ПРОДАЮТСЯ, то с этим надо бороться на государственном уровне!!! Потому что они способствуют развитию МРАКОБЕСИЯ!!
Возьми хотя бы "КЛАСТЕРЫ" и почитай в самом начале темы - я же написал, что теория эта была опровергнута ещё в 80-х годах. И опровергнута СЕРЬЕЗНЫМИ учеными и научными методами. ПОЧЕМУ мы к этому опять вернулись? Вытащили из "шкафа" старый скелет и потрясаем им перед носом у очумевшего обывателя. Это НЕ научно!!
|