Михаил (Y)
Это то, что надо. Я тоже собирался об этом написать.
Разница в "востоке" и "западе" :-) в том, что такая организация как РАЕН даже в страшном сне не приснится ученым на западе.
Несколько слов "в общем", а потом, Ники, я отвечу на все твои выпады (K) (F)
Все мы знаем, что есть научный подход и все мы знаем, что это обозначает. В научном мире существуют определенные правила - и вполне "осязаемые", и так называемые "правила этики научного поведения".
В научном мире НЕ ПРИНЯТО - сказать: "вода живая" и при этом не подтвердить этот постулат НИКАКИМИ теоретическими обоснованиями и практическими экпериментами. Эсли теория "слабовата" - хм... уже даже на этом этапе твоя версия вызовет осторожность, и тогда с ещё большей внимательностью отнесутся к РЕЗУЛЬТАТАМ эксперимента.
|