Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 09.08.2009, 17:11
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Всё-таки, я бы разделил две разные вещи. Первая - это наука, которая серьезно не занималась вопросами воды. Вторая - это шарлатаны, создатели фильма, которые свои выводы делают на пустом месте.
Лично меня заинтересовал момент коммерции с водой. Это же откровенное надувательство доверчивых людей.
А то, что исследования надо проводить в этой области, чтобы поставить окончательную точно, так это бесспорно.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием