Странно, что продавцов "хорошей" воды до сих пор не отправили за решетку. Не сложно провести экспертизу, сравнить показатели воды из-под крана и "заряженой". И если они совпадут, то можно смело открывать уголовное дело о мошенничестве, злоупотреблении доверием и т.п.
|