Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 09.08.2009, 07:51
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Странно, что продавцов "хорошей" воды до сих пор не отправили за решетку. Не сложно провести экспертизу, сравнить показатели воды из-под крана и "заряженой". И если они совпадут, то можно смело открывать уголовное дело о мошенничестве, злоупотреблении доверием и т.п.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием