Показать сообщение отдельно
  post #53  
Старый 15.08.2010, 01:25
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Анна Львова
Нет, Александр, открещивается! Вчера во всех новостях было по всем каналам. ПРщик патриархии вопил, что никто не имеет права насильно к богу вести...
.
Ну не знаю... не верю я РПЦ. Ни на копейку. Им этот PR только на руку. Когда б ещё у Бойко и Стерлингова была возможность озвучить такие идеи на всю страну? Это как удачный "пасс": они говорят ТАК, а на самом деле мы проповедуем, чтоб было ЭТАК. Эту тему долго не забудут, и каждый раз, даже "открещиваясь" от этих придурков, РПЦ будет озвучивать СВОЮ позицию.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием