Тема
:
Русское молоко
Показать сообщение отдельно
post
#48
14.08.2010, 22:19
Влюблённое Сэкд
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 232
Это и страшно. У нас люди тупеют на почве религии. И чего бы им не говорили - твердят как зомби :"на все воля божья".
Если ты нашел подкову на счастье, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта...
Влюблённое Сэкд
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Влюблённое Сэкд