Тема
:
Русское молоко
Показать сообщение отдельно
post
#41
14.08.2010, 21:42
Римский
Senior Member
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,301
Александр, С Бойко ведётся разговор , в первой части программы , минут 10-ть . Все остальные "перлы" выдаёт , рабовладелец и садист( по другому , язык не поворачивается его назвать) ,г-н Герман Стерлигов. Прошу прощения , если ввел в заблуждение.
all I need is You Lord
Римский
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Римский