Показать сообщение отдельно
  post #41  
Старый 14.08.2010, 21:42
Аватар для Римский
Римский Римский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,301
По умолчанию

Александр, С Бойко ведётся разговор , в первой части программы , минут 10-ть . Все остальные "перлы" выдаёт , рабовладелец и садист( по другому , язык не поворачивается его назвать) ,г-н Герман Стерлигов. Прошу прощения , если ввел в заблуждение.

all I need is You Lord
Ответить с цитированием