Тема
:
Методы большевиков в борьбе с церковью. Спасение или перегибы?
Показать сообщение отдельно
post
#54
07.05.2009, 13:22
Арарат
About
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 256
Надо было тогда идти до конца, не оставлять храмы и так называемые святыни, думали ведь, что все, с религией покончено, а она опять проросла во времена смуты...
Не существует уголка, вовсе лишённого света, сострадания и вечного сияния Всевышнего.
Арарат
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Арарат