Показать сообщение отдельно
  post #54  
Старый 07.05.2009, 13:22
Аватар для Арарат
Арарат Арарат вне форума
 
About
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 256
По умолчанию

Надо было тогда идти до конца, не оставлять храмы и так называемые святыни, думали ведь, что все, с религией покончено, а она опять проросла во времена смуты...

Не существует уголка, вовсе лишённого света, сострадания и вечного сияния Всевышнего.
Ответить с цитированием