Да я никогда и не претендовала на этническую чистоту :-) :-D До сих пор в родословной раскопаться не могу (md) :-D У меня еврей был пра-прадед по материной линии. Так что, я совсем даже не еврейка :-D
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|