Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 20.03.2009, 12:08
Аватар для Профайл Отсу
Профайл Отсу Профайл Отсу вне форума
 
About
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Правильно делали!!! Еслиб не большевики щяс бы до сих пор в дерьме были бы!!! И вообще чё их жалеют щяс???

В жизни есть только одно счастье - любить и быть любимым.
Ответить с цитированием