Тема
:
Методы большевиков в борьбе с церковью. Спасение или перегибы?
Показать сообщение отдельно
post
#13
20.03.2009, 12:08
Профайл Отсу
About
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 110
Правильно делали!!! Еслиб не большевики щяс бы до сих пор в дерьме были бы!!! И вообще чё их жалеют щяс???
В жизни есть только одно счастье - любить и быть любимым.
Профайл Отсу
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Профайл Отсу