Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 24.06.2010, 21:59
Аватар для Альбиончик
Альбиончик Альбиончик вне форума
 
About
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 241
По умолчанию

Правда,правда. в обычной пластиковой бутылке. в Крещенье как-то в церкви брала,за компанию с подружками. чудес,правда, никаких не пыталась устроить с помощью воды.. так стоит. я все же бережно отношусь к Православным Святыням.

Я люблю тебя ЖИЗНЬ.. и надеюсь, что это взаимно!
Ответить с цитированием