Правда,правда. в обычной пластиковой бутылке. в Крещенье как-то в церкви брала,за компанию с подружками. чудес,правда, никаких не пыталась устроить с помощью воды.. так стоит. я все же бережно отношусь к Православным Святыням.
Я люблю тебя ЖИЗНЬ.. и надеюсь, что это взаимно!
|