Тема
:
Христианские "святые" и их подвиги...
Показать сообщение отдельно
post
#17
24.06.2010, 19:17
Диаболо
Guest
About
Сообщений: n/a
У меня уже года четыре стоит на окне - и свеженькая.. _________________
Я не верю.
Диаболо