Зато слышал о многих исцелениях,
которые совершаются до сего времени,
после освящения св.водой,
А о массовых отравлениях этой водичкой Вы не слышали?
которая кстати не подвержена тлению,
в отличие от обычной воды.
Поставьте на подоконник,то бишь на свет. Посмотрите сколько она у вас простоит.
|