Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 24.06.2010, 17:40
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато слышал о многих исцелениях,
которые совершаются до сего времени,
после освящения св.водой,
А о массовых отравлениях этой водичкой Вы не слышали?
которая кстати не подвержена тлению,
в отличие от обычной воды.
Поставьте на подоконник,то бишь на свет. Посмотрите сколько она у вас простоит.
Ответить с цитированием