Тема
:
Мечеть Парижской Богоматери . Кто читал книгу и какие впечатления остались?
Показать сообщение отдельно
post
#4
22.08.2008, 22:25
Ах Ты Гад
Guest
About
Сообщений: n/a
Ну, моим глазам уже хуже не будет. Кстати, ссылок полно. Вот одна из них ***********.fenzin.org/book/12044
Скачал, приступаю к чтению (если, конечно, ничего не помешает).
Ах Ты Гад