В одной из своих книг Андрей Скляров писал о своем споре с одним видным ученым-историком. (Скляров - на сегодняшний день единственный российский исследователь теории палеоконтакта).
.
Скляров побывал в Египте, снял фильм, написал книгу о пирамидах Гизы. В разговоре с этим историком возникло непримиримое столкновение мнений. Тогда Скляров, чтобы доказать свою точку зрения, пригласил этого историка съездить в Египет, чтобы самому на месте увидеть своими глазами то, о чем шел спор. Скляров даже окупил стоимость поездки.
.
Возле пирамиды Скляров просто "тыкнул носом" этого историка в одно из мест на пирамиде, и спрашивает: "ну хорошо, что ЭТО такое?". На что историк ответил: "ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ". Скляров: "Ну ПОЧЕМУ?". Истоик: "А потому что ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ ПРЕДЛАГАЕШЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?".
.
Вот и всё объяснение позиции официальной науки. ОНИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ, с многочисленными свидетельствами *существования древнией высокоразвитой працивилизации.
.
Давайте сначала ПРИЗНАЕМ факт существования такой цивилизации - это ведь просто ОЧЕВИДНО. Уже потом, "вторым пунктом программы" определимся. была ли это своя, родная цивилизация, или "приезжая"... Но, видать, тем, кто опровергает само существование такой цивилизации просто СРАЗУ видно, что это были "чужие", поэтому отрицают сразу всё на корню.
|