Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 29.07.2009, 22:58
Аватар для Гладиатор
Гладиатор Гладиатор вне форума
 
About
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 76
По умолчанию

Я фигею. Из моей фразы сделали карикатуру.Не-е, я клоун крестящийся на каждый пролёт пули(чего не добавили, что ещё и лбом в грязь тыкаюсь?)
можно креститься, можно не креститься.можно после события.
можно до события. можно никогда.

Я ищу города, художник и строитель которого Бог!
Ответить с цитированием