Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 29.07.2009, 00:04
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Письмо правильное, есть несколько соображений.
1. Ники - как юрист, попробуйте дать ссылки на соответствующие статьи. Действительно, так будет убедительнее.
2. Написать ещё и про капелланов в армии, нельзя вводить их в штат, армия государственная, а церковь отделена от государства.
3. С исламом сотрудничать нельзя адназначна :-D, в большинстве своём исламисты вообще не пригодны для сотрудничества - только если их держать под дулом пистолета. Это в том числе и из личных наблюдений.
4. И наконец. Никому не в обиду будь сказано, но письмо должно быть без ошибок. Мы не неграмотные фанатики с церковно-приходским образованием. Лучше всего, если отредактирует Наталия Орлова, а могу и я.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием