Письмо правильное, есть несколько соображений.
1. Ники - как юрист, попробуйте дать ссылки на соответствующие статьи. Действительно, так будет убедительнее.
2. Написать ещё и про капелланов в армии, нельзя вводить их в штат, армия государственная, а церковь отделена от государства.
3. С исламом сотрудничать нельзя адназначна :-D, в большинстве своём исламисты вообще не пригодны для сотрудничества - только если их держать под дулом пистолета. Это в том числе и из личных наблюдений.
4. И наконец. Никому не в обиду будь сказано, но письмо должно быть без ошибок. Мы не неграмотные фанатики с церковно-приходским образованием. Лучше всего, если отредактирует Наталия Орлова, а могу и я.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|