Тема
:
Проблемы общения
Показать сообщение отдельно
post
#25
18.09.2010, 13:42
Vertelka
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 413
Михаил, была бы благодарна Вам, как учителю, если дадите урок, как общаться с крысами (независимо от пола) и стервами (стервецами).:-D
Пусть все что хочу - исполнится))) ой,счастливая)))))
Vertelka
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Vertelka