Михаил, а говорят, что женщина должна быть стервой (и при этом т.н. вера в бога у нее не исключается, а приветствуется). И встречаются такие экземплярчики. Мое "несчастье" в том, что при всем желании такой быть не смогу. Одна из представительниц племени стерв мне на это так и сказала даже: "Ты женщина образованная, но ты женщина не умная". Что ж, может быть, и не совсем умная, но и не до такой степени дура, чтобы общаться *с такими и на таких обижаться.
Пусть все что хочу - исполнится))) ой,счастливая)))))
|