ДА, есть такие. Помню, когда-то давно, еше в советский период, на моей самой первой работе, у нас была одна такая. Ей было 24 года, она гордилась тем, что она девственница.:-) :-) :-) И тоже лезла постоянно со своими советами, когда ее никто не просил, а если ей по-хорошему говорили, чтобы она этого не делала, то начинала мстить. А еще постоянно вмешивалась в чужую личную жизнь. В общем, дело закончилось тем, что у нас наметилось сокращение и ее-то и сократили.
Пусть все что хочу - исполнится))) ой,счастливая)))))
|