Нет, она не фаворитка. А с предложениями не давать мне советов и рекомендаций, когда я не прошу, я уже к ней обращалась. Это бесполезно, человек умеет слышать только себя. Она искренне уверена, что своей критикой она делает людям добро - если не она, то кто им правду скажет?
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|