Показать сообщение отдельно
  post #105  
Старый 30.06.2009, 09:53
Аватар для Блонда Муд
Блонда Муд Блонда Муд вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

но ни один Эдуард путает людей в библии.. но и сам Иисус
NiKi *,во-первых, не стоит забывать, что Евангелия написаны апостолами,и они перессказывают события. Речь Иисуса так же перессказывается и звучит по-разному, что не искажает смысла.Писание многократно переписывалось и переводилось, возможно вкрались опечатки.Я не изучала
Писание "профессионально" (H),и не являюсь богословом, а тем более буквоедом :-)Христианами не становятся на основании изучения Библии,мы сердцем, духом,а не разумом принимает благую весть.

Я осенью - люблю дождь и листопад, а зимой - мороз и снегопад, а еще когда за окном воет ветер, а дома смеются дети и улыбается муж...
Ответить с цитированием