только вот я заметила, что, христиане, именно этот стих не публикуют...
Исайя 2:4?
Вы об этом стихе, NiKi *?
Не публикуют где ?из Библии его точно никто не удалял.(H)
Это же пророчество есть так же в книгеМихейя и пока оно не исполнилось, не пришло время Суда.
В НЗ в послании к Римлянам Павел пишет:
11 Ибо нет лицеприятия у Бога. 12 Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся 13 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,.............. 16 в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные дела человеков через Иисуса Христа.
Я осенью - люблю дождь и листопад, а зимой - мороз и снегопад, а еще когда за окном воет ветер, а дома смеются дети и улыбается муж...
|