Показать сообщение отдельно
  post #89  
Старый 29.06.2009, 20:16
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Светлана Л., не надо лукавить.
Если Вы сами не понимаете для чего и кому рассказывались эти сказки, называемые ВЗ, не вводимте в заблуждение остальных. Никогда не задумывались, почему иудаизм, христианство и ислам называются "авраамическими религиями"?
Вы подумайте пока, почитайте на досуге, а потом поговорим - нада или не надо читать и понимать буквально весь этот бред.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием