Тема
:
А есть ли в группе люди, которые всю сознательную жизнь ищут бога?
Показать сообщение отдельно
post
#87
29.06.2009, 18:16
Иоанн
Senior Member
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
Эдуард Тимошенко
(я не псих, кстати, просто был всегда, есть из нас и такие как не трудно кому-то в это поверить, и все могу)
Без комментариев... :-D
Эдуард, Вы хоть и "всемогущий", пожалуйста придерживайтесь темы. Весь флуд будет удален.
Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Иоанн
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Иоанн