Показать сообщение отдельно
  post #86  
Старый 29.06.2009, 18:03
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Такое ощущение, Эдуард, что Вы сами запутались в обилии сказанного. "Слово - ложь или не ложь", это всё очень увлекательно, но к теме религий отношения не имеет. Если сейчас начать жонглировать абстрактными понятиями, то можно договориться черт знает до чего. Это не наша цель (хотя, возможно, интетесно пофилосовствовать).
В этой группе собрались люди, которые говорят примерно следующее: если есть факты, доказательства - выкладывайте на стол. Если ничего нет, то заговорить зубы всякими красивыми фразами не выдёт.
--
Любить ближних - это не призыв христианства. За 2500 лет до Иисуса этот лозунг уже был частью учения. Любой психолог скажет, что по-доброму относиться к другим людям выгоднее, чем сжигать себя ненавистью. Ну, так давайте теперь всех психологов объявим богами...

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием