Эдуард Тимошенко
Не надо так уж углублятся в детали, они крайне сложны, .... Главное, любить ближних, Бога, врагов и т.д.
Я, блин, балдею!...
Как прижмешь к стене за вранье, так сразу "отступной" - любите ближних.
А кто Вам сказал что мы их не любим?
Нет уж, давайте всё-таки будем углубляться и разоблачать всё ваше религиозное вранье.
|