Показать сообщение отдельно
  post #85  
Старый 29.06.2009, 16:01
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Эдуард Тимошенко
Не надо так уж углублятся в детали, они крайне сложны, .... Главное, любить ближних, Бога, врагов и т.д.
Я, блин, балдею!...
Как прижмешь к стене за вранье, так сразу "отступной" - любите ближних.
А кто Вам сказал что мы их не любим?
Нет уж, давайте всё-таки будем углубляться и разоблачать всё ваше религиозное вранье.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием