Тема
:
А есть ли в группе люди, которые всю сознательную жизнь ищут бога?
Показать сообщение отдельно
post
#74
29.06.2009, 12:28
Галактика
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 362
Это я не к тому что коммунизм-хорошо. А к тому что живем в демократическом обществе а толерантности со стороны церкви никак не вижу.
хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
Галактика
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Галактика