Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 25.06.2009, 09:37
Аватар для Богема
Богема Богема вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Господа! Я не знаю, что у вас происходит на форумах, но что-то весьма странное. Войди в любой форум и увидишь упоминание и полемику с каким-то Зыковым или Зыбковым, о котором в других местах никто и не слышал. Почему вы циклитесь на одном непонятном проповеднике или не знаю даже, кто он. Есть два лагеря - верующие и неверующие. Вот и надо проводить аргументированные дискуссии между верующими и неверующими, между настоящими христианами и настоящими атеистами. Обсуждать заповеди, происхождение Библии или личность Христа или хотя бы поведение попов, но не сводить ВСЕ форумы к местным разборкам.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!! ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, УМНОЖЕНИЯ ЛЮБВИ, РАДОСТИ И ВСЕХ ДУХОВНЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ!!! :)
Ответить с цитированием