Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 07.03.2009, 13:19
Аватар для Волшебница
Волшебница Волшебница вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

И я про тоже - сначала было неплохо бы изучить, а потом наезжать

"можно владеть всем, лишь бы ничто не владело тобой." - ничего себе не относится - слова из Нового Завета...

С ПРАЗДНИКАМИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.
Ответить с цитированием