Тема
:
Церковь против шахмат
Показать сообщение отдельно
post
#10
07.03.2009, 13:19
Волшебница
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 46
И я про тоже - сначала было неплохо бы изучить, а потом наезжать
"можно владеть всем, лишь бы ничто не владело тобой." - ничего себе не относится - слова из Нового Завета...
С ПРАЗДНИКАМИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.
Волшебница
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Волшебница