Да-да, я видела на форуме, как с такими вопросами обращались к священнику православной церкви, и отвечал он с позиции именно церкви. Он сказал, что верить просто так - это значит верить в придуманного бога, а настоящий бог только в церкви. Если вы не ходите в церковь и не причащаетесь, не исповедуетесь и что ещё там положено не делаете - значит, вы верите дьяволу. Вот так. Каждая церковь считает себя монополистом на истинную веру.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|