Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 19.01.2009, 01:08
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Да-да, я видела на форуме, как с такими вопросами обращались к священнику православной церкви, и отвечал он с позиции именно церкви. Он сказал, что верить просто так - это значит верить в придуманного бога, а настоящий бог только в церкви. Если вы не ходите в церковь и не причащаетесь, не исповедуетесь и что ещё там положено не делаете - значит, вы верите дьяволу. Вот так. Каждая церковь считает себя монополистом на истинную веру.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием