смотря по каким причинам он это сделал..если он например тяжело болн и боль съедает его полностью..то если он решился на это это не трусость..а просто облегчение..ну с есл ипо другим причинам то несомненно человек слаб и безнадежен..
Льются звуки жизни, Счастья и добра, Озаряя мысли Светом Рождества. Всех с Рождеством Христовым!!!
|