Тема: Суицид
Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 10.12.2008, 18:53
Аватар для Волна
Волна Волна вне форума
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 80
По умолчанию

смотря по каким причинам он это сделал..если он например тяжело болн и боль съедает его полностью..то если он решился на это это не трусость..а просто облегчение..ну с есл ипо другим причинам то несомненно человек слаб и безнадежен..

Льются звуки жизни, Счастья и добра, Озаряя мысли Светом Рождества. Всех с Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием