Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 21.03.2009, 00:26
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Ходит, но в основном на большие праздники. Ходит с родителями и родственниками. На сколько я знаю, про меня его там еще не спрашивали :-). Надеюсь и не спросят :-D Родители его смирились со мной. не настаивают. Хотя иногда спорю с ними(мирно) о религии. Они проявляют те же огрехи, что и у нас на форуме. Считаю. что у них из веры 80% суеверия. Пусть как хотят, только меня не трогают. :-)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием