Ходит, но в основном на большие праздники. Ходит с родителями и родственниками. На сколько я знаю, про меня его там еще не спрашивали :-). Надеюсь и не спросят :-D Родители его смирились со мной. не настаивают. Хотя иногда спорю с ними(мирно) о религии. Они проявляют те же огрехи, что и у нас на форуме. Считаю. что у них из веры 80% суеверия. Пусть как хотят, только меня не трогают. :-)
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|